Elenco ricercatori che afferiscono al dipartimento
Tutti
A (4) | B (8) | C (9) | D (5) | E (3) | F (7) | G (2) | H (1) | I (1) | L (1) | M (12) | N (1) | P (7) | R (3) | S (4) | T (2) | U (2) | V (2)
Docente Immagine Qualifica Area di ricerca Telefono E-mail Web
Paolo Barabino Immagine Assegnista e borsista Giuridica pbarabino@uniss.it
Silvia Battino Immagine Ricercatore a tempo determinato Geografica 079213034 sbattino@uniss.it
sasha beavis beavis.uniss@gmail.com
Gianfranco Benelli Immagine Ricercatore Universitario Giuridica 079 213555 gbenelli@uniss.it
Bianca Biagi Immagine Professore associato Economica 079 213511 bbiagi@uniss.it
Maria Giovanna Brandano Immagine Docente a contratto Economica mgbrandano@uniss.it
Marco Breschi Immagine Professore Ordinario Quantitativa 079213018 breschi@uniss.it
Brunella Brundu Immagine Ricercatore Universitario Geografica 079.213017 brundubr@uniss.it