Elenco ricercatori che afferiscono al dipartimento
Tutti
A (4) | B (8) | C (9) | D (5) | E (3) | F (7) | G (2) | H (1) | I (1) | L (1) | M (12) | N (1) | P (7) | R (3) | S (4) | T (2) | U (2) | V (2)
Docente Immagine Qualifica Area di ricerca Telefono E-mail Web
Francesco Manca Immagine Professore associato Aziendale 079213014 fmanca@uniss.it
Gavina Manca Immagine Professore associato Merceologica 079 229579 gmanca@uniss.it
Ludovico Marinò Immagine Professore Ordinario Aziendale 079213035 lmarino@uniss.it
Gerardo Marletto Immagine Professore associato Economica marletto@uniss.it
Roberto Mazzei Immagine Professore associato Aziendale 0686326233 profrobertomazzei@gmail.com
Stanislao Mazzoni Immagine Assegnista e borsista Quantitativa stanislao.mazzoni@gmail.com
Giuseppe Medda Immagine Cultore della materia Economica gmedda@yahoo.it
Marta Meleddu Immagine Ricercatore a tempo determinato Economica mmeleddu@uniss.it
Roberta Melis Immagine Affiliato Quantitativa 079213030 romelis@uniss.it
Francesco Morandi Immagine Professore Ordinario Giuridica 079213555 morandi@uniss.it
Ornella Moro Immagine Professore Ordinario Aziendale 079-213021 omoro@uniss.it
Luigi Murenu Immagine Docente a contratto Aziendale lgmurenu@tiscali.it