Elenco ricercatori che afferiscono al dipartimento
Tutti
A (4) | B (8) | C (9) | D (5) | E (3) | F (7) | G (2) | H (1) | I (1) | L (1) | M (12) | N (1) | P (7) | R (3) | S (4) | T (2) | U (2) | V (2)
Docente Immagine Qualifica Area di ricerca Telefono E-mail Web
Dimitri Paolini Immagine Professore associato Economica 0792017338 dpaolini@uniss.it Web
Mariella Pinna Immagine Docente a contratto Aziendale mapinna@uniss.it
Rita Pons ripoma93@gmail.com
Daniele Porcheddu Immagine Professore associato Aziendale 079 213024 daniele@uniss.it
Patrizia Porcheddu Immagine Docente di lingua Linguistica pporcheddu@uniss.it
Lucia Pozzi Immagine Professore Ordinario Quantitativa 079213031 lpozzi@uniss.it
Tania Pugliese Immagine Docente di lingua Linguistica tpugliese@uniss.it